2 Gänse,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Gänse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Augarten Serviceteile:
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie
- Schale mit Floraldekor, Glasfachschule Steinschönau, um 1915/20